Вы просматриваете: Главная > Авто статьи > 2013 Volkswagen passat s:первый обзор
Post Icon

2013 Volkswagen passat s:первый обзор

2013 Volkswagen passat s:первый обзор

2013 Volkswagen Passat S:Первый обзор

Volkswagen Passat S 2013 года, первый обзор + 26 фотографий

Новая модель Volkswagen Passat S намерено создана для Северной Америки, а вдруг правильнее для рынка США. Компания Volkswagen решила в начале производства нового поколения Passat выпустить особую версию для массового автомобильного рынка США, осознавая, что для конкурентного преимущества в таком классе машин на рынке США, требуется более шикарная модель, чем для рынка Европы, поскольку массовый клиент машин в Соединенных Штатах, предпочитает роскошь, комфорт и т.п., в отличии от клиентов машин в Европейских государствах.

В сети множество информации о новом 6 поколении нового Volkswagen Passat S 2013 года, с его хорошим замечательным турбодизелем V6, что отличается особой экономичностью. Но имеется еще базисный двигатель, что устанавливается на новый Пассат шестого поколения, стандартной начальной комплектации, созданный для рынка США. Это Passat S 2013 года с 5-ти цилиндрованным двигателем.

Новый 2013 Volkswagen Passat S

Четыре двери, 5-ти местный седан, есть новым, шестым поколением Volkswagen Passat. Для рынка США автомобиль производится в городе Чаттануге, штата Теннесси США.

Модель нового Volkswagen Passat S 2013 года для рынка США отличается от Passat 2013 года, каковые продаются в Европе и в других государствах мира. Машина намерено создана с учетом вкусов клиентов в Штатах.

Дополнительные подстаканники в салоне автомобиля, громадная спинка сидений для передних пассажиров и другое отличает новый Passat S (USA) от Европейских предположений. Все эти отличия созданы чтобы новый Пассат был конкурентоспособным на наибольшем автомобильном рынке мира.

Тестовая модель, которую мы воображаем в данном обзоре, оснащена 2.5 литровым V5 двигателем, мощностью 170 л.с. Пятицилиндровый двигатель уникальность в наши дни, поскольку это ближе к 6-ти цилиндрованными двигателями, каковые замечательнее и ни чем фактически не уступают по экономичности в расходе горючего. (Расход горючего по автостраде Volkswagen Passat V5 двигателя: 7.5л/100км; расход горючего по автостраде у Volkswagen Passat V6 двигателя 6.75л/100км)

Большая часть Volkswagen Passat S 2013-2014 года оснащаются шестиступенчатой автоматической коробкой передач, как и для стандартных предположений для рынка Европы.

В дополнение к версии Passat S представлены премиум версия Passat SE и люкс версия SEL, каковые отличаются от стандартной комплектации улучшенным музыкальным оснащением салона автомобиля, GPS навигацией, наличием кожзаменителя и люка в крыше машины.

Для тех, кто желает более замечательный автомобиль представлены версии с 2 литровым турбодизелем (расход горючего 5.9л/100км) и бензиновым V6 3.6 литровым двигателем, мощностью 280 л.с.

В случае если сравнивать прошлые поколения Volkswagen Passat, то они слабо соперничали с одноклассниками. Новое 6 поколение Passat будет иметь, куда лучшую конкурентность с машинами Toyota Camry , Nissan Altima, Ford Fusion и Honda Accord.

Интерьер салона нового VW Passat S значительно претерпел изменения и обновления. Так стоит обратить внимание на пространство для задних пассажиров, которое стало значительно больше, чем в машинах пятого поколения, которое при таких габаритах в машинах любого класса весьма редко видится.

Цена в Соединенных Штатах данной версии Passat S, представленной в отечественном обзоре — 24.000 долларов. Плюс 2200 долларов за резину и колёсные диски.

Разгон с 0 до 100 км/час: 9 секунд. Средний расход горючего при опробовании автомобиля в муниципальном цикле и в загородном режиме составил 9.7л/100км, что не так много, с учетом пробок в городе.

С 2014 года компания VW прекратит производить 2.5 литровые двигателя, которыми оснащаются новые Passat 2013 года. Вместо этого предполагается оснащать шестое поколение Пассат 1.8 литровыми V4 турбодвигателями, каковые, вероятнее, станут экономичнее и замечательнее.

Если вы желаете приобрести Германский седан, но не желаете переплачивать за Audi A4 и Mercedes-Benz C-Class, то новый 2013 Volkswagen Passat S хорошее ответ для надежного и комфортного автомобиля Германского качества.

Volkswagen Passat CC (Фольксваген Пассат). Тест-Драйв. Buksir


Записи по принципу Рандом:

самые интересные для Вас статьи, подобранные по важим запросам:

Метки: , , ,

Комментирование закрыто.