Вы просматриваете: Главная > Авто статьи > 2013 Ford explorer sport:первый обзор
Post Icon

2013 Ford explorer sport:первый обзор

2013 Ford explorer sport:первый обзор

2013 Ford Explorer Спорт:Первый обзор

Ford Explorer Спорт 2013 года. Подробный обзор. 31 фотография.

Реклама нового Ford Explorer гласит, что это рождение новой легенды. Для многих с уходом ветхих поколений Explorer, легенда осталась в прошлом. Однако, новый джип Ford имеет шанс стать новым автомобилем, что не уступит по популярности прошлым поколениям.

Без оглядки на то, что новый Ford Explorer Спорт 2013 года всецело изменился, поменяв легендарную эру громадных Американских машин, компания Форд делает ставку на расширение круга клиентов новой модели. Изменение наружности новой машины отпугнуло многих поклонников Explorer, но без оглядки на это компания рассчитывает, что за счет значительных обновлений в новой модели, популярность джипа вырастет многократно.

Новый Ford Explorer основан на неспециализированной платформе с этими машинами, как Ford Taurus и Ford Flex. Машина способна перевозить до 7 человек. В стандартных комплектациях автомобиль представлен с двумя типами двигателей: 4-х цилиндрованный двигатель, мощностью 240 л.с. и шестицилиндрованный двигатель, мощность которого образовывает 290 л.с.

Плюсы

Но Ford Explorer Спорт отличается от стандартных машин, более замечательным 3,5 литровым EcoBoost V6 двигателем, с двойным турбокомпрессором, благодаря чему, мощность машины образовывает 365 л.с., и шестиступенчатой автоматической коробкой передач, которая имеет особый спортивный режим, для стремительного разгона машины. Совершенно верно такой же двигатель устанавливается на автомобиль Ford F-150. А также отличие спортивной версии от классических моделей Explorer содержится в особой настройке рулевого и подвески управления.

Спорт версия Ford Explorer требует применения более качественного горючего, чем простые модели. Замечательная спортивная версия способна буксировать грузь весом 5000 кг.

Минусы

Наличие многих соперников на автомобильном рынке, таких как Dodge Durango и Mazda CX-9 с которыми новый Форд удачно соперничает, не уступая им не в чем. Но имеется соперники, каковые выглядят значительно лучше, благодаря более качественным заводским спортивным настройкам. Это Mercedes-Benz M-Class и BMW X5, цена которых не намного больше спортивной версии Форд.

Наружность

Кроме того стандартные модели 2013 Ford Explorer выглядят роскошно и красиво. Необычный внешний стиль, значительно удачнее смотрится, в отличие от Dodge Durango. Стильные пороги, колесные диски придают автомобилю подлинный дух современного вседорожника.

Динамика

Основная изюминка спорт версии это впечатляющий разгон автомобиля с 0 до 100 км/час за 6,5 секунды!!! Причем при разгоне слышен неповторимый спортивный гул мотора, что достигается благодаря индукционной совокупности, встроенной в V8 двигатель.

Расход горючего

В следствии совершённых недельных опробований в городских и загородных условиях расход горючего составил 11,7 литров на 100 километров пути. Это значительно меньше, чем в V8 Durango.

Шумоизоляция

В отличии от стандартных предположений Explorer, спорт версия имеет более большой уровень шума в салоне автомобиля, в особенности на громадных скоростях. Шум исходит, по всей видимости, от особых спортивных шин, каковые устанавливаются на заводе.

#V6 3.5л. 365л/с ОБЗОР Форд Эксплорер СПОРТ EcoBoost


Записи по принципу Рандом:

самые интересные для Вас статьи, подобранные по важим запросам:

  • 2013 Volkswagen passat s:первый обзор

    2013 Volkswagen Passat S:Первый обзор Volkswagen Passat S 2013 года, первый обзор + 26 фотографий Новая модель Volkswagen Passat S намерено создана…

  • В чем сила ford explorer 2014 и что изменится в 2015 году?

    В чем сила Ford Explorer 2014 и что изменится в 2015 году? Имеется такое вывод, что у американцев в замыслах подсадить отечественный народ на крупногабаритные авто,…

  • Стартовали продажи ford explorer…

    Стартовали продажи Ford Explorer 2015 модельного года с новыми чертями двигателей Ford Explorer 2015 модельного года дешёв к заказу у…

  • 2013 Toyota rav4:первый обзор

    2013 Toyota RAV4:Первый обзор Toyota RAV4 2013 года, первый обзор + 29 фотографий Genchi Genbutsu and Waku-Doki . Данный рекламный слоган, что…

  • 2013 Bmw z4 sdrive28i: подробный обзор

    2013 BMW Z4 sDrive28i: Подробный обзор Последняя модель BMW Z4 sDrive28i 2013 года впечатляет, не только поклонников данной Германской марки, но и…

  • 2017 Toyota highlander первый обзор

    2017 TOYOTA HIGHLANDER первый ОБЗОР Рестайлинговая 2017 Toyota Highlander Toyota обновила собственный среднеразмерный семиместный домашний кроссовер 2017…

  • Гелендваген 2013 владеет мощностью в 612 лошадиных сил

    Гелендваген 2013 владеет мощностью в 612 лошадиных сил Прошло много разговоров и интриг о новой рестайлинговой версии Гелендваген 2013, так как в одном…

Метки: , , ,

Комментирование закрыто.