Вы просматриваете: Главная > Авто статьи > 2017 Toyota highlander первый обзор
Post Icon

2017 Toyota highlander первый обзор

2017 Toyota highlander первый обзор

2017 TOYOTA HIGHLANDER первый ОБЗОР

Рестайлинговая 2017 Toyota Highlander

Toyota обновила собственный среднеразмерный семиместный домашний кроссовер 2017 модельного года. 2017 Toyota Highlander, что будет официально продемонстрирован в 2016 году на Нью- Йоркском автосалоне, приобретает обновленный внешний и внутренний дизайн, поменянные силовые агрегаты, и более продуманную активную разработку безопасности. Еще Toyota добавила новую спортивную комплектацию SE с обновлениями подвески и визуальными модернизациями.

Тяжело проигнорировать новое лицо новинки. В 2017 году Горец, продемонстрирует более ясные верхние и нижние решетки радиатора, с разными вариантами отделки, в зависимости от уровня комплектации. Стандартные отделки легко будет отличить по внешнему виду, окантовка передней решетки на базисных вариантах Highlander (LE, LE Plus и XLE) * покрывается серебряной краской, тогда как более высокие спецификации Limited и Limited Platinum имеют хромированное покрытие, которое употребляется и на корпусах фар.

*Американские предположения комплектаций

2016 Toyota Land Cruiser Prado: Обзор

В задней части все модели поменяли графику фонарей, а версии Limited и Platinum взяли хромированную полосу на заднем бампере. Celestial Silver Metallic и Toasted Walnut Pearl, новые цвета кузова доступные для всех спецификаций, и Salsa Red Pearl эксклюзивная цветовая гамма для новой комплектации SE.

Интерьер Toyota Highlander

Внутри, 2017 Toyota Highlander Limited Platinum будет доступен с новой коричневой кожаной отделкой. Toyota кроме этого добавила еще четыре USB — порта (всего их сейчас пять) для дабы любой из пассажиров смог зарядить собственный мобильное устройство.

В предположениях для Северной Америки Limited и Limited Platinum дешёвы с «капитанскими» креслами второго последовательности для семи пассажиров либо с «диваном» в томже втором последовательности. Во втором случае джип может принять в себя 8 человек.

Новая спортивная комплектация SE расположилась между XLE и Limited моделью. Новый спортивный уровень отделки SE располагает неповторимыми 19-дюймовыми легкосплавными дисками, спортивной подвеской. Передние решетки радиатора, корпуса фар и рейлинги покрыты тёмной краской.

В Highlander SE 2017 имеет эксклюзивные тёмные кожаные сидения с серебряной прострочкой. Соответствующая цветовая гамма употребляется в дверных вставках.

Характеристики Toyota Highlander

За новым внешним видом расположился дешёвый на новинке 3,5-литровый двигатель V6 с прямым впрыском, совмещенный только с новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Не смотря на то, что показатели мощности для нового поколения V6 малоизвестны, Toyota говорит, что он "будет генерировать намного больше лошадиных сил", чем текущая модель.

Кстати говоря нынешняя мощность двигателя V6 образовывает в 270 л.с. За исключением базисной модели LE, все последующие комплектации Highlander с установленным на них V6 будут отличатся наличием совокупности start/stop экономящей горючее.

Новые кроссоверы и внедорожники, каковые выйдут до 2020 года

Базисный Highlander 4?2 LE будет поставляться с более скромным 2,7-литровым двигателем (185 л.с.) и шестиступенчатой автоматической КПП в качестве стандарта.

Стандартное оборудование безопасности включает в себя Toyota Safety Sense P (направляться), которая трудится с Pre-Collision System (Forward Collision Warning и совокупностью автоматического экстренного торможения), Lane Departure Alert, Automatic High Beams, Pedestrian Pre-Collision System и Dynamic Radar Cruise Control. Совокупности применяют датчики и различные камеры для определения потенциальной опасности и готовые предотвратить водителя звуковым и визуальным знаком для предотвращения либо уменьшения последствий столкновения. В некоторых случаях, таких как работа Pedestrian Pre-Collision System, транспортное средство может машинально использовать экстренное торможение.

В 2017 году модель Highlander в комплектации XLE возьмёт стандартную совокупность мониторинга слепых территорий, тогда как модели Highlander Limited Platinum взять в качестве стандартной комплектации Bird’s Eye View Camera с функцией Perimeter Scan. Просматривая обстановку на все 360 градусов около автомобиля, совокупность кроме этого оказывает помощь водителю на протяжении параллельной парковки, и выезда с парковочного места.

Рестайлинговые модели 2017 Toyota Highlander и Highlander Hybrid покажутся у дилеров данной в осеннюю пору.

анти тест драйв Toyota Highlander 2016 тойота хайлэндер Хайлендер 2015 2017


Записи по принципу Рандом:

самые интересные для Вас статьи, подобранные по важим запросам:

Метки: ,

Комментирование закрыто.