Вы просматриваете: Главная > Авто статьи > Отзыв о ваз 21124
Post Icon

Отзыв о ваз 21124

Отзыв о ваз 21124

Отзыв о ВАЗ 21124

Привет всем!
Мне захотелось также написать отзыв о собственной машине. Необходимо заявить, что автомобиль выбирался не только для меня, но и для жены. Хотелось, дабы авто стоило недорого, ездило нормально, да, и смотрелось достаточно симпатично.

Сразу же у нас отпал вариант приобретения подержанной иномарки, нацелились на отечественный автомобиль. Не было у нас жажды посещать авторынки и покупать машину неясно у кого. Если бы надежный человек внес предложение что-нибудь подходящее то тогда забрали бы, вероятнее, германский автомобиль.
Стали выбирать из отечественных, больше всего понравилась "12-я". На ней и решили остановить собственный выбор. По тем временам приятнее на вид русской автомобили не было, да и по сей день нет.

У Калины подробности подогнаны, само собой разумеется, получше, сборка качеством выше. Но мне они принципиально не нравятся.
Сохраняли надежду приобрести машину вишневого цвета, но не получилось. Как выяснилось, тогда в такие цвета ВАЗ сейчас не красил и их нужно было поискать по Москве. Мы нашли пара таких авто, но снова же, брать с рук не захотели.

В итоге, мы отправились в салон, в том месте нам приглянулся автомобиль тёмного цвета, его и решили забрать, о чем на данный момент и не жалеем.
Сперва я планировал купить 8-клапанную модель, она мне казалась более надежной. Но в салоне мне совсем не пришлось по нраву, как такая машина заводится. Но, послушал звук мотора 16-клапанной, и мне понравилось больше.

Помимо этого, продавец мне дал совет забрать как раз ее. Про комплектацию отечественных автомобилей возможно очень не сказать — у нас был стандарт, без ненужного"компьютера&не; и дорогого кондиционера. Для допзащиты от угона решили добавить мультилок.

В принципе, в машине нас все устраивает.
Могу сообщить, что своим выбором я в полной мере доволен, жене также отечественный автомобиль нравится. Эксплуатируем мы машину не через чур деятельно, ездим мало. За 2 года эксплуатации мы наездили лишь около 19 тысяч км.

Само собой разумеется, по мелочам кое-что делать уже приходилось. Так, к примеру, перестал работать электроподъемник, но это в се6рвисе весьма скоро исправили по гарантии. Еще с хомутом на тосоле были кое-какие небольшие проблемы, но это все не без шуток.

Мотор достаточно оптимален, динамики хватает, как для езды по городу, так и по автостраде. На автостраде по большому счету машина по окончании комплекта оборотов. Действительно, с хорошими иномарками она тягаться не имеет возможности, конечно же.

На светофорах,- это уж во многом от водителя зависит, но мы собственную машинку очень не мучили.
Из минусов еще могу назвать скрипы, каковые издает пластик позади. Помимо этого, мне еще не нравится, что в открытое окно ливень заливает. Но я пологаю, что это так не только у нас.

Другими словами, за машиной необходимо легко верно заботиться, тогда она прослужит довольно продолжительное время.

Действительно, мы собственный автомобиль уже подумываем реализовать и приобрести что-нибудь более современное. Расставаться будет, само собой разумеется, жаль, но ничего не сделаешь.
Всем хочу удачи на дорогах.

ВАЗ 2112 интересные примочки и Обзор интерьера


Записи по принципу Рандом:

самые интересные для Вас статьи, подобранные по важим запросам:

  • Отзыв о ваз 2110 2007

    Отзыв о ВАЗ 2110 2007 Я уже просматривал большое количество отзывов об этом автомобиле . Среди них имеется как объективные, так и субъективные. Я попытаюсь подойти к этому…

  • Отзыв об автомобиле ваз 2105 2008 года выпуска

    Отзыв об автомобиле ВАЗ 2105 2008 года выпуска Всем читателям этого сайта хорошего вечера либо дня! Пишу первый отзыв, исходя из этого не судите строго….

  • Отзыв о ваз 2111 2007

    Отзыв о ВАЗ 2111 2007 У меня автомобиль ВАЗ 2111 2007 (1.6 л, 16 клапанов, норма). Эту машину я купил десять или одинадцать месяцев назад в салоне официального дилера….

  • Отзыв о ваз 2104 1999

    Отзыв о ВАЗ 2104 1999 Здравствуйте Желаю поведать о собственной первой машине – это был автомобиль ВАЗ 2104 1999 года выпуска . Честно говоря, сходу испытал…

  • Отзыв об автомобиле ваз 2107 2007 года выпуска

    Отзыв об автомобиле ВАЗ 2107 2007 года выпуска Автомобиль ВАЗ 21074 приобрел новым в 2007 году. Не смотря на то, что это мое первое транспортное средство , к тому же до…

  • Отзыв об автомобиле ваз 2115 2006 года выпуска

    Отзыв об автомобиле ВАЗ 2115 2006 года выпуска Всем привет. Это моя первая машина, которую купил по окончании получения прав. Мало поразмыслив, решил брать…

  • Отзыв об автомобиле ваз 2120 2005 года выпуска

    Отзыв об автомобиле ВАЗ 2120 2005 года выпуска Приветствую. Поделюсь рассказом о собственном автомобиле , для всех тех, кто думает его купить либо кто…

Комментирование закрыто.