Вы просматриваете: Главная > Авто статьи > 2016 Шевроле круз. новая внешность…
Post Icon

2016 Шевроле круз. новая внешность…

2016 Шевроле круз. новая внешность...

2016 Шевроле Круз. Новая наружность, новые характеристики

Новый Шевроле Cruze 2016, подробные характеристики

Шевроле продемонстрировало второе поколение Cruze в кузове седан, давая слово больший, более действенный автомобиль с лучшей управляемостью, чем тот, что он заменяет.

Сейчас обо всем по порядку.

Особенно завлекает внимание в новинке, 2016 Шевроле Cruze, новый турбонаддувный 1,4-литровый четырехцилиндровый двигатель, что владеет 153 л.с. и обновленный ранее довольно часто ставившийся на Cruze первого поколения, 1,8-литровый атмосферный двигатель мощностью в 141 л. с..

Крутящий момент у 1.4 литрового мотора встал еще более значительно, с 200 Нм до 240 Нм в новой версии. Пик момента проявится в диапазоне между 2.000 и 4.000 об/мин.

Ранний выход на большой крутящий момент положительно скажется на отзыве и динамических характеристиках на работу с педалью газа. В сочетании с облегченной архитектурой, которая уменьшила снаряженную массу Cruze на 113 кг (жаль фактическая снаряженная масса не была озвучена Шевроле), новая четырехдверка может разогнаться до 100 км/ч за солидные восемь секунд!

Показатели для Cruz’а весьма и весьма важные. При том условии, что седан рекомендован для среднестатистических потребителей, это не заряженный хэтч от VW. Но ВОСЕМЬ секунд до 100 км/ч, на Шевроле Cruze, это мощно!

Тот же потребитель обязан кроме этого оценить экономичность нового двигателя. Круз перешёл предел расхода в 5.8 литров на шоссе и может проехать 850 км на одном баке (эти, по всей видимости, опубликованы Шевроле с учетом применения отечественного отечественного 92 бензина). Будут кроме этого и дизельные модели Cruze, не смотря на то, что Шеви не раскрыла конкретных подробностей, не считая заявления, что дизельный вариант прибудет к дилерам в 2017 году, через год по окончании бензиновой модели, продажи которой начнутся в начале 2016 года.

Не обращая внимания на понижение веса, новый Cruze существенно «вырос». Его колесная база стала сейчас самой долгой в сегменте, с 2.700 мм нужной площади между передней и задней осями если сравнивать с 2.684 мм в прошлогодней модели.

Одновременно с этим новый «зализанный» кузов уменьшил коэффициент лобового сопротивления до 0.29. Неспециализированная протяженность увеличилась с 4.597 мм до 4.665 мм. Не смотря на то, что высота новой модели Cruze уменьшилась на 25 мм.

Это как хорошие, так и нехорошие новости для количества интерьера.

Пространство для ног задних пассажиров увеличилось с 899 мм до 916 мм, а вот пространства над головами, как передних, так и задних пассажиров стало меньше примерно на 12 мм.

Смотрите кроме этого: Apple CarPlay против Android Auto

Фанаты техники, тем временем, по преимуществу оценят новый стандарт MyLink дисплея. Семидюймовый сенсорный экран совместим как с Android Auto, так и с Apple CarPlay. В качестве опции будет предлагаться восьмидюймовый дисплей.

Из вторых технических дополнений, на Cruze поставят: 4G LTE WI-FI модуль, подогрев задних сидений, подогрев рулевого колеса, и беспроводную зарядку сотовых телефонов. Все это возможно будет заказать в качестве дополнительного оборудования.

Из новых функций безопасности выделяются: совокупность отслеживания машин в «мертвой территории», с функцией предупреждения «Cross-traffic», совокупность «Lane Keeping Assist» и совокупность предупреждения о лобовом столкновении Forward Collision warning.

ШЕВРОЛЕ КРУЗ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

— Шевроле Cruze есть одним из самых реализовываемых машин в мире, 3,5 миллиона реализованных автомобилей с момента, как он поступил в продажу в 2008 году;

— Лишь в Соединенных Штатах в 2014 году было реализовано 273,060 машин Шевроле Cruze, 10-процентное повышение если сравнивать с 2013 годом;

— Пятьдесят три процента клиентов Крузов в Соединенных Штатах являются новыми для Шевроле;

— Cruze есть вторым в сегменте, самым востребованным автомобилем для клиентов в возрасте до 25.

Искушенный второкурсник: Новый 2016 Шевроле Cruze

— Больше, легче, компактный новейший автомобиль стал более проворным, маневренным, с динамичным характером;

— Новый обычный 1.4 турбо двигатель с ярким впрыском владеет по оценкам GM расходом в 5.8 литра на шоссе; разработка Start&Stop содействует действенному расходу горючего в городе;

— Новый Шевроле MyLink снабжает большее удобство применения, плюс совместимость как с Android Auto, так и с Apple CarPlay, для продуманной, несложной интеграции смартфона;

— Расширенные функции безопасности включают в себя совокупность отслеживания машин в «мертвой территории», с функцией предупреждения «Cross-traffic», совокупность «Lane Keeping Assist» и совокупность предупреждения о лобовом столкновении Forward Collision warning;

— В продаже в Соединенных Штатах В первую очередь 2016 года; дизельная модель прибудет в 2017 году*

*Выдержки из официального Пресс-релиза

Конструкция оптимизированная в аэродинамической трубе

Экспрессивный дизайн 2016 Шевроле Cruze уравновешивает передовые эффективность и дизайнерские решения, оптимизированную на протяжении тестирования в аэродинамической трубе, одного из самых действенных средств с целью достижения мельчайшего аэродинамического сопротивления. Подобное тестирование проходила одна из самый футуристичных моделей Шевроле, Volt.

Результатом есть один из самых прекрасных силуэтов автомобиля в собственном классе, а значение, коэффициент лобового сопротивления 0.29 – атрибут, что не в последнюю очередь разрешил добиться потрясающей экономичности бензинового двигателя в 5.8 л/ 100 км.

Пропорционально этому новый Cruze на 68 мм дольше и практически на 25 мм ниже, чем текущая модель это придает его наружности спортивный вид и стройность. Острый наклон лобового стекла и покатый профиль задней части дополнительно делают спортивной всю конструкцию. А задний профиль со стандартным интегрированным спойлером ставит точку в аэродинамической эффективности.

Koenigsegg One: Новый король скорости

Стройный вид дополняется многоуровневой проработкой линий капота, боковых панелей кузова, что кроме этого содействует приданию «накаченного» вида. Перед нами не просто седан, а спортивный седан созданный для покупателя и массового производства "средней руки".

С созданной под влиянием нашумевшего 2014 Impala и Malibu стилистикой, 2016 Шевроле Cruze, стал выразителем глобального языка дизайна в сегменте компактных машин, — так отозвался о новинке Джон Кафаро, исполнительный директор Шевроле Design.

Дизайн и в самом деле удался, в нем сочетаются школы стиля Америки, Европы, Японии и в какой-то степени Кореи. Передняя и задняя светотехника, крылья, поменянный бампер и новая фальшрешетка радиатора, внимание приковывается к подробностям.

Машины Шевроле Cruze в комплектациях LT и Premier оснащены премиальной совокупностью фронтального освещения, а также совокупностью проецирования светового пучка фар дальнего света и светодиодными дневными ходовыми огнями.

Дополнительные подробности дизайна включают в себя:

— Центральный задний стоп сигнал, установленный в верхней части линии крыши, придает изысканный внешний вид совершает автомобиль надёжнее;

— Бесшовные пороги делают автомобиль монолитнее и содействуют высоким аэродинамическим чертям;

— Полированный алюминий, сочетание тёмного и броских цветов на кузове седана завлекают внимание и создают особенную ауру дизайна;

— RS пакет включает в себя неповторимую решетку радиатора, задние панели и передние, противотуманные фары, передний сплиттер, пороги, дюймовые колёса и 18-задний спойлер на модели Premier;

— Простор, пассажирам будет комфортно, кроме того позади.

Особенности интерьера 2016 Шевроле Cruze и удобств его салона:

— Неповторимый дизайн центральной консоли для рынка в Северной Америке с характерными подробностями интерфейса пользователя, такими как рычаг переключения передач переместившийся на новое место, более интуитивное размещение подстаканников и увеличенное количество мест для хранения «мелочовки»;

— Более мягкие на ощупь поверхности с нанесенным на них особенным покрытием, повышающим премиальный внешний вид интерьера. Присутствуют в салоне и изысканные ткани с французской прострочкой, с характерной для нее контрастным цветом стежков. Доступна для отделки салона и премиальная кожа;

— 4.2-дюймовый экран большого разрешения на приборной панели информирует водителя обо всех ответственных параметрах автомобиля;

— Премиум предположения включают в себя функции: Подогрев передних тканевых сидений, подогрев задних сидений в кожаной отделке и подогрев обернутого в кожу рулевого колеса.

Благодаря продуманной интеграции в новом Шевроле 2016, информационно-развлекательная совокупность MyLink снабжает интуитивное использование и простой смартфонов в автомобиле.

Смотрите кроме этого: Volvo V60 Polestar, колоритный универсал в ярком цвете

Apple CarPlay выполняет функции iPhone без отрыва от перемещения. Apple CarPlay поддерживает звонки, сообщения,пролистование карт, прослушивание совместимых приложений и музыки сторонних разработчиков. Это разрешит водителям выполнять звонки, отправлять и приобретать сообщения, слушать музыку прямо с центрального сенсорного экрана либо голосом через Siri.

Полный перечень этих приложений возможно отыскать по адресу Apple.com/ios/carplay. Apple CarPlay совместим с iOS 7.1 либо выше.

Применение Android Auto выстроено около Гугл Maps, Гугл Now и возможность соединиться с сервером Гугл, и все расширяющейся «экосистеме» Google приложений: WhatsApp, Skype, Гугл Play Music, Spotify и подкастов.

Полный перечень поддерживаемых приложений дешёв по адресу g.со/androidauto. Дабы ваш телефон был совместим с Android Auto он обязан трудиться под управлением ОС Android и Chrome 5.0 и выше.

Дополняя MyLink Cruze в новом кузове для увеличения совместимости доступно приложение OnStar, 4G LTE и встроенная точка доступа Wi-Fi.

Больше, легче, динамичней, 2016 Шевроле Cruze

Новая, более твёрдая и легкая архитектура 2016 Cruze база динамичного вождения, кроме этого занимает важное место в эффективности и безопасности. Она выстроена приблизительно на 8% из высокопрочной стали тёплой штамповки, что делает ее примерно на 27% тверже и на 24 кг легче, чем конструкция кузова использующаяся на текущем поколении Cruze.

Кузов стал легче, вместе с тем и больше, чем нынешняя модель. Новый Cruze владеет 2.700 мм колесной базой, задняя подвески и передняя поддерживают широкую колею (1.544 мм спереди/1.557 мм позади). Алюминий употребляется в стратегически ответственных местах подвески, дабы оптимизировать характеристики и вес управляемости.

Помимо этого, новая, более твёрдая архитектура есть главным причиной для необыкновенных настроек шасси, снабжающих стремительное и отзывчивое управление, настройки подвески гарантируют предсказуемость поведения и высокую точность автомобиля. Долгая широкая передняя и колёсная база и задняя колеи обуславливают низкий, широкий "след", что повышает чувство и манёвренность контроля. Дополнительные функции включают в себя:

— Проверенный годами Макферсон в передней подвеске. Конструкция включает в себя намерено настроенные втулки и геометрию, предназначенную для комфорта и идеального баланса управляемости;

— Торсионная балка установлена в задней оси на моделях L, LS и LT и усиленная Z-link в комплектации Premier. Это окажет помощь добиться более сбалансированного опыта вождения, поскольку при перемещении задняя подвеска будет лучше следовать за передней подвеской;

— Смонтированный в стойке электрический усилитель руля есть стандартным для всех моделей. Он повышает эффективность, потому, что удаляет простой насос гидроусилителя рулевого управления от двигателя, как приводимый в воздействие аксессуар (меньше нагрузка на мотор, больше мощности для дела);

— Дисковые тормоза на всех колесах с тормозными дисками Duralife для более долгого срока работы, являются стандартными для всех моделей

— StabiliTrak совокупность электронного контроля устойчивости с регулятором тяги, совокупность предотвращения опрокидывания и антиблокировочная совокупность тормозов являются стандартными;

— Колеса размерностью от 15 до 18 дюймов.

— Замечательный, действенный турбированный силовой агрегат

Идеальные функции безопасности Cruze 2016 года

История безопасности 2016 Шевроле Cruze начинается с новой усиленной структуры кузова, которая включает в себя высокопрочные стали, применяемые в главных областях для защиты и повышения прочности при аварии, помогая не допустить разрушения в пассажирском отсеке.

Смотрите кроме этого: Экскурсовод по новым недорогим совокупностям безопасности Lexus и Toyota

Cruze кроме этого возвращается в фавориты сегмента с 10 стандартными подушками безопасности, включая пассажира и безопасности фронтальные подушки водителя, боковые подушки безопасности «шторки», каковые оказывают помощь обезопасисть задних пассажиров и передних, установленные в сиденья боковые подушки безопасности (передние и задние) защитят при боковом ударе, спереди установлены подушки безопасности для коленей.

Усовершенствованные функции безопасности включают:

— На 2016 Cruze стоит совокупность распознающая присутствия переднего пассажира (сигнализирует о не перестёгнутом переднем пассажире), функция распознавания опрокидывания, и совокупность защиты;

— Складной педальный узел создан чтобы оказать помощь обезопасисть ноги водителя от важных травм;

— Фиксатор детского кресла LATCH с совокупностью фиксации на задних сидениях;

— Совокупность контроля давления в шинах, дневные ходовые огни;

— Автоматические фары.

на данный момент в Российской Федерации Cruze предлагается с 1,6- и 1,8-литровыми атмосферными моторами мощностью 109 и 141 сила соответственно и 140-сильный маленький турбированный мотор количеством 1,4 литра. Цены на хетчбэк и седан со скидками начинаются от 543 тысяч рублей.

К концу 2015 года Дженерал моторс сократит модельный последовательность Шевроле в Российской Федерации. Об этом мы писали в данной статье "Шевроле и Опель сообщили России, до свидания!". Останутся только дорогие Camaro и Corvette, и джип Tahoe, остальные модели, включая Cruze, уйдут с русского рынка.

Сохраняем надежду ненадолго!

Шевроле Cruze ( Новый шевроле круз ) 2016 — 2017 тест и подробный обзор на русском


Записи по принципу Рандом:

самые интересные для Вас статьи, подобранные по важим запросам:

  • Первый громадный обзор новой 2016 ауди a4 в Российской Федерации

    Первый громадный обзор новой 2016 Ауди A4 в Российской Федерации 2016 Audi A4, описание характеристик, наружности, экономичности С вашим монитором все в порядке,…

  • Обзор: 2016 nissan maxima

    Обзор: 2016 Nissan Maxima Ниссан Максима нового 2016 года В первый раз заметив прототип этого четырехдверного автомобиля на фотографиях, мы не могли поверить…

  • Mg 6 — новый китайский англичанин приехал в украину

    MG 6 — новый китайский англичанин приехал в Украину Английская марка, сейчас принадлежащая китайской автомобильной компании, представила в Украине новый…

  • Lexus lx с новой начинкой и новой внешностью

    Lexus LX с новой начинкой и новой внешностью Лексус ЛХ – настоящий джип с хорошими проходимыми свойствами. Совсем сравнительно не так давно японские дизайнеры и…

  • Кузовной ремонт шевроле круз

    Кузовной ремонт шевроле круз Кузовной ремонт Шевроле есть отечественной работой. В распоряжении работников техцентра имеются нужные инструменты Кузовной…

  • Новая toyota prius 2016 года выпуска…

    Новая Toyota Prius 2016 года выпуска : краткий, предварительный обзор модели Prius, в действительности , ни при каких обстоятельствах не смотрелась, как простой автомобиль…

  • Новый toyota rav4: старт приема заказов

    Новый Toyota RAV4: старт приема заказов ООО «Тойота Мотор» объявляет о начале приема заказов на новый кроссовер Toyota RAV4. История стильного и…

Метки: ,

Комментирование закрыто.