Вы просматриваете: Главная > Авто статьи > 2015 Mercedes-benz s class coupe
Post Icon

2015 Mercedes-benz s class coupe

2015 Mercedes-benz s class coupe

2015 Mercedes-Benz S Class Coupe

Новый Mercedes-Benz S Class Coupe 2015 года: Первые фотографии

Показались первые фотографии нового S Class Coupe, что обязан выйти в 2015 году. Новый Мерседес-Бенц S-класса в кузове купе обязан поменять машины CL-класса.

Из фотографий нового Mercedes-Benz S Class (купе) мы видим, что он есть более спортивным по внешнему виду и в особенности в отделке задней части машины если сравнивать с CL-class, что серийно выпускается на данный момент.

Кроме этого на фотографиях заметно, что передняя часть автомобиля забрала в себя все последние обновления данной линейки S-класса, но прослеживается более консервативный личный стиль модели, что виден в решетке радиатора, она более выступающая вперед, с более выпуклым капотом.

Ответ компании Мерседес об объединении двух модельных последовательностей, таких как S-класс и CL-класс совсем обратно-противоположно действиям компании BMW, которая сравнительно не так давно решила о выводе автомобиля 3-серии в кузове купе, в отдельный модельный последовательность, обозначаемый 4 серией.

Вероятно компания Мерседес кроме этого поменяет наименование модели в кузове кабриолет купе на S-класс. Это окажет помощь компании более премиально позиционировать этот модельный последовательность, что увеличит спрос на машины этого сегмента и соответственно поднимет прибыль.

Новая линейка S-класса и переименование вторых моделей в данный класс, связано с тем, что Mercedes запускает единую платформу S-class под кодовым заглавием "MRA", которая позволяет создавать широкую линейку машин S-класса, в том числе и в кузовах купе и кабриолет.

Платформа "MRA", как ожидается, предложит новую обновленную конструкцию подвески, которая улучшит управляемость хода и плавность автомобиля. Но прежде всего новая платформа разрешит значительно облегчить кузов S-класса, за счет более широкого композитных материалов и использования алюминия.

Под капотом нового 2015 Mercedes-Benz S Class Coupe будут устанавливаться, как новые двигатели, так и те, которыми оснащаются машины S-класса сейчас. Новые двигатели будут воображать собой силовые агрегаты V8, с двойным турбонадувом, мощностью 429 л.с., каковые будут устанавливаться в S550 Coupe 2015 года. Согласно неподтвержденным сведеньям на новых машинах S-class Coupe S600, кроме этого будет устанавливаться новый V12 твинтурбо двигатель, мощностью в 510 лошадиных сил.

Информации о производстве гибридных вариаций нового модельного последовательности S-class и тюнинговых AMG, пока не поступало. Но с громадной долей возможности, эти машины, кроме этого будут запущены в производство, но традиционно позднее, по окончании начала производства главных моделей S-класса, каковые поступят в продажу в 2015 году.

Новый S-класс купе, а также будет оснащаться всеми классическими электронными совокупностями, каковые будут употребляться на новом четрыхдверном S-классе, наровне с новой неповторимой совокупностью предотвращения столкновения.

2015 Mercedes-Benz S-Coupe Video Brochure (Long Form)


Записи по принципу Рандом:

самые интересные для Вас статьи, подобранные по важим запросам:

  • Первый обзорный тест-драйв: 2017 mercedes-benz glc300 coupe

    Первый обзорный тест-драйв: 2017 Mercedes-Benz GLC300 Coupe Посмотрим поближе на модель 2017 года Mercedes-Benz GLC300 Coupe Ровный, практически…

  • Новый кроссовер 2015 bmw x6

    Новый кроссовер 2015 BMW X6 Официальные стоимости в Российской Федерации, в Европе и в Соединенных Штатах будут заявлены чуть позднее. Смотрите за обновлениями. Обновление от 05.06.2014…

  • Новый mercedes-benz s-класса седан…

    Новый Mercedes-Benz S-класса Седан 2014 года: подробности и Официальная премьера с фото и видео 88 фоторграфий+видео. Израсходуйте мало времени,…

  • Обзор: 2015 mercedes-benz vito

    Обзор: 2015 Mercedes-Benz Vito Новая рабочая лошадка Мерседес-Бенц, Vito В высококонкурентной среде случается и без того, что соперничать начинают машины…

  • Новые audi a5 и audi s5 coupe

    Новые Audi A5 и Audi S5 Coupe В 2007 году компания Audi радикально поменяла линейку среднеразмерных машин, выпустив модель Audi A5. Это был не…

  • 2015 Mercedes c-class: что необходимо знать перед приобретением

    2015 Mercedes C-Class: Что необходимо знать перед приобретением Отзыв об машины 2015 Mercedes-Benz C-Class | Для тех кто желает приобрести Mercedes C-Class Mercedes…

  • Обзор 2015 jaguar xe: технические…

    Обзор 2015 Jaguar XE: характеристики, спецификации, фотографии и цены «Baby» Jaguar возвратился! Новый 2015 Jaguar XE Встречаем новый «Baby»…

Метки: , ,

Комментирование закрыто.